
Быстрее к морю: новая коллекция Chanel Les Beiges Summer of Glow
Как же хочется поскорее лето: почувствовать запах свободы, ощутить на своей коже прикосновение лучей солнца, примерить новые летящие платья и, наконец, отправиться к морю.
Приблизить дни на Лазурном берегу – месте силы мадемуазель Шанель – уже сейчас способна новая коллекция Chanel Les Beiges Summer of Glow. В новом сезоне естественность – лучшее украшение любой девушки. А значит, формула макияжа проста: ухоженная загорелая кожа, чуть тронутые солнцем, золотистые скулы и веки, влажные губы…
Добиться эффекта свежего, отдохнувшего лица поможет лимитированная пудра Healthy Glow Illuminating Powder. Ее секрет – пигменты с золотистым отливом и увлажняющий экстракт каланхоэ в составе.
За сияние кожи «изнутри» отвечает флюид-хайлайтер Fluide Enlumineur Belle Mine. А эффект легкого загара можно создать с помощью кремового бронзера Healthy Glow. Для максимальной естественности нанесите его с помощью кисти на зоны, куда обычно падают солнечные лучи, и которые быстрее всех загорают, – на скулы, спинку носа, лоб, подбородок.
На побережье лучше отказаться от сложных, насыщенных смоки-айз. В палитре теней Healthy Glow Natural – пять природных оттенков: коричневый, коралловый, бежевый, золотой и сверкающий топпер. Благодаря кремовой текстуре их удобно смешивать и наносить и кисточкой, и просто пальцами.
Подчеркнет губы бальзам Baume à Lèvres Belle Mine с эффектом мягкого сияния. Благодаря маслу моринги и витамину Е в составе он справится даже с самыми сухими от соленой воды губами. Всего один оттенок, зато какой – красивый и универсальный коралловый!
И, наконец, бонус для тех, кто не любит гели-лаки, – стойкий лак для ногтей в двух сочных оттенках, идеально сочетающихся с загаром, – оранжевом и розовом. Bon Voyage!