
Кайя Гербер представила новинки YSL Beauty – читайте интервью визажиста марки Тома Пешо
Полгода назад было объявлено, что Кайя Гербер стала лицом макияжа YSL Beauté, и вот она предстала в своей первой рекламной кампании – помад Volupté. Что ж, выглядит Кайя, как истинная парижанка, – небрежные локоны, дерзкий взгляд, чувственные губы. И представляет она сразу две новинки – в восьми новых оттенках вышел бестселлер марки помада Rouge Volupté Shine и бальзам Volupté Plump-In-Colour, придающий губам объем.
Помада Rouge Volupté Shine уже прославилась благодаря своему исключительному блеску, яркому цвету и увлажняющей формуле, в состав которой входят шесть масел и экстракт граната. А золотой футляр с логотипом YSL – неизменный объект желания!
Новый бальзам Volupté Plump-In-Colour обещает вам пухлые, чувственные губы.
Помогут шесть прозрачных оттенков плюс черное сердечко внутри – это питательное вещество секретной формулы, которое сделает губы визуально полнее.
Знаменитый визажист Том Пешо, креативный директор по макияжу YSL Beauté, рассказал читательницам SportChic о каждой новинке.
Вы создали новую палитру помад Rouge Volupté Shine. Что особенного в этих оттенках?
Это не «продвинутые» цвета, которые будут в моде всего один сезон, а незаменимые и универсальные – коралловый, бордовый, красный, розовый, оранжевый. Они подойдут для кожи любого оттенка и подчеркнут достоинства каждой девушки.
Мне как профессиональному визажисту всегда нужны такие тона в арсенале – дерзкие и классические одновременно.
Как лучше наносить Rouge Volupté Shine?
Прямо из тюбика. Вам даже не понадобится кисточка, не нужно стараться быть очень точной. Однако ничто не запрещено, и при желании вы можете использовать карандаш для губ. А если хотите получить насыщенный цвет плюс блеск, нанесите Rouge Volupté Shine поверх матовой помады.
Откройте секрет: как в помаде Volupté Plump-In-Colour появилось черное сердечко?
Я хотел создать нечто женственное, но с ноткой хулиганства. Японцы называют это kawaii – «нечто очень милое». Черное сердце придает игривость и класс – очень в духе YSL.
Почему вам так нравятся блестящие помады?
В любой помаде (а не только в придающей объем) важны три момента: блеск, цвет и объем. Раньше мы визуально делали губы полнее за счет блеска. А теперь добавляем объем и с помощью специальных ингредиентов.
Они создают приятное ощущение на губах, как легчайшее щекочущее прикосновение.
Бальзам вышел в восьми оттенках – идеально для женщин, которым нравятся яркие, дерзкие тона, но которые не хотят излишней яркости, плотно окрашенных губ.
Читайте также
Хотите макияж, как у Кайи Гербер и Кары Делевинь? Вам понадобится блестящая пудра и советы SportChic