Осенние новинки для волос – яркий цвет, шелковые локоны

Фото Артем Иванов
Текст Виктория Давыдова

Мы все мечтаем о густых, мягких волосах длиной до пояса и выразительного цвета, только тратить время и деньги на походы в салон совсем не хочется. Но возможно ли это? Да, вполне! Всё благодаря новейшим средствам для домашнего ухода.

Крем-гель для термоукладки

EXTENTIONISTE THERMIQUE

Kerastase

Горячая укладка феном и утюжками — враг номер один в борьбе за длинные и здоровые волосы. Но зимой без этого никак не обойтись! Питательный крем из линии Résistance Extentioniste защитит волосы и предотвратит их ломкость.

Шампунь для окрашенных волос

KEEP ME VIVID

Matrix

Шампунь и соответствующий ему кондиционер обещают сохранить яркими самые экстремальные оттенки – фуксии, синий, бирюзовый. Впрочем, и блондинистым волосам они добавили блеска и ухоженности – волосы стали мягкими и шелковистыми.

Тонирующий крем

CITY BEATS

Redken

Уже через 20 минут после нанесения крема вы станете обладательницей изысканного металлического оттенка – серебряного, золотого или галактического с синим отливом. Яркость зависит от исходного тона: чем светлее волосы, тем насыщеннее цвет. Бонус: крем легко наносится, а входящие в его состав компоненты мягко окрашивают волосы, не нарушая их структуры.

 

Шампунь и масло

Nashi Argan

Линия премиум класса из Италии только что появились в Москве, а с этими средствами уже работают мастера топ-салонов «Белый сад» и Domenico Castello, а еще ими пользуются блогеры Милана Пич и Алена Литковец. В линии на основе арганы пять средств: шампунь, кондиционер, масло, маска глубокого воздействия и несмываемая маска моментального восстановления. Не содержат хлорида натрия, фосфатов, сульфатов и парабенов.

Несмываемая сыворотка

SMOOTH PROOF 

Biolage

Подойдет обладательницам вьющихся жестких волос: делаетих гладкими, эластичными, упругими за счет активных компонентов – камелии и масла бурити.

Уплотняющая помада

THICKENING POMADE

REDKEN BREWS

Два новых средств для стайлинга в мужской линии Redken Brews – помада Thickening и гель Extra Clean – из тех вещей, которые вам захочется одолжить у бойфренда, помимо рубашки. Придают объем и форму тонким и послушным волосам, обеспечивают легкую фиксацию и естественный блеск без следов и липкости.

Читайте также

Короткие стрижки снова в моде – это идеальный вариант для тонких волос 

Как и чем мыть голову, если ходишь в спортзал каждый день?

Как повторить 3 любимые укладки Кейт Миддлтон