
Белый брючный костюм – фаворит Каннского кинофестиваля
Обычно тренды с красных дорожек редко применимы к реальной жизни: все эти бальные платья, головокружительные шпильки, гигантские бриллиантовые колье красивы только под софитами. Но нынешний 72-й Каннский кинофестиваль – исключение. Популярны универсальные наряды «с корабля на бал», в которых и утром на пресс-конференции можно позировать, и появиться на афтепати.
Так, большинство девушек остановили свой выбор на белом брючном костюме. Пенелопа Крус и Алессандра Амброзио выбрали классическую версию с расклешенными брюками, художница Фатима Аль Кадири – авангардную с замысловатым кроем, Эль Фаннинг – девчачий костюмчик Prada в цветочек.
Сара Сампайо решила повторить легендарный свадебный образ Бьянки Джаггер и надела двойку Giorgio Armani на голое тело.
В качестве завершения образа девушки в основном отдавали предпочтение шпилькам, но в повседневной жизни к этому же белому костюму можно запросто надеть кроссовки или сандалии – летом так делают все героини стритстайла.
Читайте также
Платье плюс брюки – модное сочетание для переменчивой погоды