
Любовь и другие лекарства: новая коллекция Dior Maison Dioramour
Что может быть романтичнее, чем устроить для любимого сюрприз – завтрак в постель или чаепитие просто так, без повода? Отлично подойдет для особенных случаев коллекция посуды Dior Maison Dioramour. В этом сезоне она получилась по-настоящему сказочной.
Мария Грация Кьюри, креативный директор Dior, при создании коллекции вдохновлялась сказками. В частности, «Алисой в Зазеркалье» Льюиса Кэрролла и самой красивой историей любви – «Красавица и чудовище».
Поэтому тарелки и чашки из лиможского фарфора украшает мотив шахматной доски и красные сердечки. Те же орнаменты прослеживаются и на блокнотах с тканевой обложкой – для записи идей ваших будущих свиданий.
Дополните сервировку – признание в любви свечами и включите романтичную музыку. Сказки должны становиться явью!
Читайте также
Полина Аскери – об интервальном голодании, арт-ужинах и занятиях верховой ездой