Лучший подарок для фанатов мультфильмов – аксессуары Samsung x Disney

Лучший подарок для фанатов мультфильмов – аксессуары Samsung x Disney

07.12.2021

На какого героя Disney вы больше всего похожи? Кто вы из Вселенной Marvel? Самоуверенный Железный человек, непобедимая Женщина-Халк, а может добродушный Дональд Дак или Спящая Красавица? Не стесняйтесь, мы все время от времени проходим такие забавные тесты. Более того, быть фанатом мультфильмов сегодня модно.

Так, Samsung объединились c компанией Disney, чтобы сделать свою новинку Galaxy Z Flip3 еще актуальнее. У смартфона-раскладушки появились однотонные силиконовые чехлы лавандового, оливкового и кораллового оттенков.

А к ним – сменные ремешки с символикой самых популярных мультфильмов: «Симпсонов», «Приключений Микки Мауса», а также саги «Звездные войны». Ремешок не только поднимает настроение, но и позволяет носить гаджет в руке, не опасаясь, что он выскользнет.

Узоры с пончиками – любимым лакомством Гомера Симпсона, портрет Дарта Вейдера или надпись Marvel украшают еще брелоки и наборы наклеек, а значит, можно объединить в одном стиле несколько своих гаджетов. Отличная идея подарка на Новый год для фанатов той или иной саги.

Аксессуары уже в продаже в официальном интернет-магазине и фирменных салонах Samsung, а также в сетях партнеров.

Читайте также

Как снять классное видео? Рассказывает актриса и продюсер Анна Александрова

Модный спутник: новый смартфон Samsung Galaxy Z Flip 3

Модные коллаборации, которые мы очень ждем

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок