Модный спутник: новый смартфон Samsung Galaxy Z Flip3

Модный спутник: новый смартфон Samsung Galaxy Z Flip3

16.10.2021

В начале сентября компания Samsung представила новинку – смартфон Galaxy Z Flip3. Легендарная раскладушка стала еще мощнее и превратилась в настоящий модный аксессуар.

В сложенном состоянии Galaxy Z Flip3 напоминает пудреницу, в разложенном превращается в 5Gсмартфон, наполненный передовыми инновациями.

В рекламной кампании Samsung Galaxy Z Flip3 снялась Наталья Водянова супермодель, филантроп и инвестор в мобильные технологии. В видеоролике Наталья примеряет несколько образов из коллекций Mugler, YANINA и Giambattista Valli.

Вот она в голубом костюме-двойке с вырезами на талии, вот в платье принцессы с цветочной вышивкой, а вот – настоящая Lady in red в алом мини с длинным шлейфом. К каждому из этих образов смартфон подходит безупречно. «Новейшие технологии призваны помогать нам в самореализации»,  подчеркнула Водянова.

Благодаря встроенным фильтрам и эффектам можно сделать безупречный кадр для инстаграма, с помощью функции Hands-Free – селфи в полный рост, и не нужно умолять подружку или бойфренда сделать еще дубль. А благодаря гибкому экрану Galaxy Z Flip3, во-первых, наклоняется под любым углом, что позволит выбрать интересный ракурс, а во-вторых, поместится и в трендовую сумку-малышку, и в карман джинсов.

Читайте также

Итоги недель моды весна-лето 2022

Дутый жилет – must have сезона

Модные коллаборации, которые мы очень ждем

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок