Новые Samsung Galaxy S22 и S22+ – для творчества и самовыражения

Новые Samsung Galaxy S22 и S22+ – для творчества и самовыражения

16.02.2022

Утром видео о том, как вы варите кофе, занимаетесь йогой, пьете зеленый сок... Днем – фото рабочего дня... А как же не похвастаться новым движением на тренировке по танцам или нарядом для вечеринки?! Контент мы производим каждую минуту.

Весной специально для тех, кто привык фиксировать всякий момент своей жизни, Samsung представляет новинки – смартфоны Galaxy S22 и S22+.

Главное в них – революционные возможности камеры: самое высокое разрешение – 50 Мп, телеобъектив 10 Мп и сверхширокоугольный объектив 12 Мп. Передовое качество ночной съемки достигается за счет технологии Adaptive Pixel. Если нужно снять целую компанию друзей, новая функция Auto Framing обнаруживает и отслеживает до 10 человек и автоматически настраивает фокус камеры на каждом из них.

Устройства оснащены передовой технологией VDIS, которая минимизирует вибрации, что позволяет получать плавное и четкое видео даже в движении. Больше никаких смазанных фото и видео с вечеринки!

Новые Samsung Galaxy S22 и S22+ идеальны и для просмотра фильмов. Благодаря интеллектуальной технологией Vision Booster смартфон автоматически подстраивает дисплей под окружающее освещение и оптимизирует контрастность цветов, чтобы изображение выглядело наилучшим образом. 

Новинки не только великолепно выглядят, но и чрезвычайно надежны. Они изготовлены из сверхпрочного армированного алюминия Armor Aluminum. Представлены в черном, белом, зеленом и розовом цветах.

В продаже с 11 марта.

Читайте также

Инновационные устройства Samsung –  во втором сезоне «Эмили в Париже»

Как снять классное видео? Рассказывает актриса и продюсер Анна Александрова

Как сделать идеальное селфи? Рассказывает модель и фотограф Илона Столье

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок