Режим многозадачности: новые планшеты Samsung Galaxy Tab S8, S8+ и S8 Ultra

Режим многозадачности: новые планшеты Samsung Galaxy Tab S8, S8+ и S8 Ultra

22.02.2022

Проводите прямые эфиры? Обожаете смотреть фильмы? Рисуете и любите писать заметки от руки? Для всех этих задач на работе или в свободное время отлично подойдут новинки Samsung – планшеты Galaxy Tab S8, S8+, а также Tab S8 Ultra.

Каждый планшет оптимально подходит для рабочего дня в Zoom и вечерней онлайн-вечеринки с друзьями из Испании. Ультраширокоугольная фронтальная камера, три высокочастотных микрофона с динамиками Dolby Atmos® и интеллектуальная технология кадрирования, которая увеличивает или уменьшает масштаб изображения, чтобы в кадре точно помещались все участники беседы.

У Tab S8 Ultra – самый большой экран из трех новинок – 14,6-дюймовый Super AMOLED, а также самые тонкие в истории Galaxy Tab рамки, что позволяет полностью погрузиться в фильм или Zoom-встречу.

Экран Galaxy Tab S8 Ultra также можно разделить на несколько окон. Теперь необязательно переключаться между приложениями – можно смотреть вдохновляющий контент, искать информацию онлайн и писать аннотации к слайдам презентации, и все это на одном экране.

Новинка также получила двойную фронтальную камеру с разрешением 12 Мп, благодаря которой на Tab S8 Ultra можно снимать видеоселфи и получать изображение профессионального качества 4K!

В комплекте с Tab S8 Ultra и Tab S8+ идет электронное перо S Pen. С его помощью легко записать идею или сделать набросок. А модель Tab S8 Ultra можно дополнить чехлом-клавиатурой Tab S8 Ultra Book Cover Keyboard с подсветкой и регулируемым углом наклона, что позволит выполнять ваши задачи еще быстрее и комфортнее!

Galaxy Tab S8 Ultra представлен в графитовом оттенке, а Tab S8 и S8+ – также в серебре и розовом золоте.

В продаже с 11 марта.

Читайте также

Новые Samsung Galaxy S22 и S22+ – для творчества и самовыражения

Инновационные устройства Samsung –  во втором сезоне «Эмили в Париже»

Как снять классное видео? Рассказывает актриса и продюсер Анна Александрова

 

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок