Самая модная сумка осени? Однозначно Dior Bobby bag

Фото Dior
Текст Александра Плаксина

Маэстро Кристиан Диор был человеком суеверным. Например, перед показом прятал листья своего любимого цветка, ландыша, в подолы платьев моделей на удачу. А еще в каждой коллекции называл вещь, которая должна была стать бестселлером, Бобби, в честь своей любимой собаки.

Нынешний креативный директор бренда Мария Грация Кьюри решила продолжить трогательную традицию. И окрестила «Бобби» новую сумку из коллекции pre-fall 2020. А Bobbi bag действительно обречена на успех!

@nojoud_alrumaihi

Во-первых, у нее классическая и в то же время современная форма с изгибами, напоминающими полумесяц. Во-вторых, благодаря съемному ремню ее можно носить в руке, как клатч, на плече или даже за спиной, как ранец. В век турборежима «с корабля на бал» это очень удобно. 

К тому же Bobbi bag выполнена в трех размерах и четырех цветах: из черной, белой и песочной кожи, а также в версии из фирменной синей парусины Dior Oblique, а значит, можно подобрать под любой образ. 

Сумка уже покорила сердца главных модниц планеты – с ней были замечены Кьяра и Валентина Ферраньи, Роми Стрейд, Леони Ханне.

Читайте также

Дама сдавала в багаж: коллекция Dior для путешествий

Какие джинсы лучше всего сидят? Вот три классных варианта

Базовый гардероб на лето-2020: пять вещей