
Спорт + мода: новая линия сумок Dior Vibe
«Быстрее, выше, сильнее!» – девиз Олимпийских игр, зародившихся в Древней Греции, стал девизом круизного шоу Dior. Мария Грация Кьюри провела его на античном стадионе «Панатинаикос» в Афинах и соединила в коллекции спорт и высокую моду.
Образы с летящими платьями и плиссированными юбками завершали беговые кроссовки Dior Vibe, а также одноименная линия сумок. В нее вошли три модели: Bowling – средняя по размеру модель цилиндрической формы, ее уменьшенная версия – Jumbo, а также модель Hobo, напоминающая по форме полумесяц на короткой ручке-цепочке.
Сумки представлены в черно-белом варианте и в неоновых оттенках оранжевого и фуксии. Модели украшены звездами – талисманами Кристиана Диора и, будто лампасами, полосой «Christian Dior».
А часть сумки Bowling и вовсе выполнена, как подошва кроссовок ‒ с резиновой вставкой—«протектором». Настоящий союз спорта и высокой моды!
Уже в продаже.
Читайте также
Звезда родилась: кроссовки Dior Vibe