Яркая функциональная коллекция Kappa In Motion – для активной молодежи

Фото Kappa
Текст Диана Васильева

Граница между городской и спортивной модой стирается. Вот и бренд Kappa выпустил новую осенне-зимнюю коллекцию Kappa In Motion для тех, кто ведет активный образ жизни и в мегаполисе, и за его пределами.

Пуховики, худи, свитшоты, олимпийки, тренировочные брюки, кроссовки и аксессуары свободного лаконичного кроя в духе актуальных 1990-х и 2000-х обеспечат максимальный комфорт при движении.

Цветовая палитра – классический черный, контрастные сочетания розового, желтого и синего. Главный акцент – яркие графические элементы, глитч-эффект и голографические логотипы Kappa. Помните, знаменитый  логотип Omini с близнецами, сидящими спиной к спине?

Вы можете собрать полноценные образы для любого случая – например, носить спортивный костюм целиком, как сейчас модно. Или смешивать с обычной гордской одеждой: треники – с дубленой курткой или с жакетом оверсайз, олимпийку – с юбкой миди и украшениями, а кроссовки – с мужским костюмом.

Отдельное внимание обратите на пуховики. Самые актуальные модели – до середины бедра или удлиненные, свободного кроя. Такую модель можно носить и со спортивным костюмом и кроссовками, и с трикотажным платьем и ботильонами.

Коллекция доступна во всех магазинах, на сайте и в мобильном приложении «Спортмастер», а также в магазинах Urban Vibes с 24 октября.

Читайте также

Кто в чем? Модная неделя 17-24 октября

Кейт Мосс о секретах красоты и иконах стиля