5 звезд, которые создают классную спортивную одежду

5 звезд, которые создают классную спортивную одежду

07.08.2020

Кому, как не голливудским звездам, каждый день оттачивающим фигуру в спортзале, знать все об идеальной форме для занятий? 

Кейт Хадсон

Как признается сама актриса, она не может и дня прожить без йоги, пилатеса и танцев! Свою любовь она долгое время выражала в капcульных коллекциях для американской марки Ann Taylor, а в 2013 году решилась на собственный бренд – Fabletics.

«Самое сложное в дизайне спортивной одежды – это сделать ее подходящей для разных типов фигуры». В Fabletics делают ставку на удобство посадки, эргономические характеристики и яркие оттенки. Коллекции выходят каждый месяц. «Чтобы всегда была мотивация для тренировок», – смеется Кейт. 

Гвинет Пэлтроу

Каждое утро актриса начинает с йога-зарядки, поэтому в ее велнес-империи Goop особое внимание уделено спортивной линии. В коллекциях G.Sport – все, что мы любим: минималистичный дизайн (скрыт даже логотип), природные оттенки от бежевого до хаки, органические натуральные материалы (например, особый хлопок – супима).

А несколько недель назад вышла первая коллаборация G.Sport – и сразу с премиум-брендом Proenza Schouler. «Простая коллекция в уличной эстетике» – как описала ее Гвинет.

Бейонсе 

«Когда я чувствую себя сильной физически, я чувствую себя уверенно и морально, – рассказывала Бейонсе перед запуском линейки Ivy Park для adidas в 2016 году. – И хочу помочь ощутить это другим женщинам».

За эти четыре года у бренда появилась своя армия фанатов, а кроме одежды для спортзала Бейонсе стала придумывать и вещи для жизни. Чего только стоит пышное платье из органзы с лампасами из последней коллекции или золотые грилзы? 

Дженнифер Лопес

Джей Ло – ролевая модель и настоящий мотиватор! Фото ее сильных рук, стального пресса, а особенно упругих ягодиц стали спортивной целью многих девушек на ближайшие пару лет.

@jlo

Звезда охотно подчеркивает результаты своих тренировок с помощью открытой одежды и носит легинсы и топы за пределами спортзала. Именно они легли в основу ее коллекции с брендом Niyama Sol. Вещи получились яркими: их украшают культовые обложки альбомов певицы, а также геометрические принты. 

Кэрри Андервуд

Даже если вы не знаете кантри-певицу Кэрри Андервуд (хотя песня «Before He Cheats» этой блондинки рвала все музыкальные чарты), обязательно запомните ее марку одежды – Calia. В ней занимаются Риз Уизерспун, Белла Хадид, Рита Ора и другие голливудские звезды.

К созданию спортивного бренда Кэрри подтолкнул муж, известный хоккеист НХЛ Майк Фишер. Фанаты бренда Calia отмечают особую «антимикробную технологию», которая позволяет меньше потеть, а также майки с мотивирующими надписями вроде «I am stronger, than anybody knows». 

Читайте и смотрите также

Йога для начинающих от Регины Тодоренко (видео)

Как накачать ягодицы? Любимое упражнение Кейт Аптон

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок