Беговая тренировка для похудения и тонуса мышц: рассказывает Анна Александрова

Беговая тренировка для похудения и тонуса мышц: рассказывает Анна Александрова

31.10.2021

Бег – единственный вид спорта, который можно освоить самостоятельно, без тренера. Все, что вам нужно, − кроссовки и час свободного времени.

«Это прекрасная кардиотренировка, я бегаю 3 раза в неделю про 40−50 минут, это хорошо подтягивает тело, а также погружает в медитативное состояние – приходят новые мысли и идеи, – говорит Анна Александрова, актриса, модель и кинопродюсер. – Важно: жир горит только при низком пульсе – 125−135 ударов в минуту. Монотонный бег − стройные ноги».

Чтобы контролировать все показатели во время бега, Анна использует Galaxy Watch4. Устройство показывает пульс, скорость, темп, дистанцию, замеряет уровень кислорода в крови, количество калорий, сожженных во время тренировки, и множество других показателей, необходимых для контроля бега и здоровья.

В новом видео «Спортшик» Анна рассказывает, с чего начать, если вы раньше не бегали, как правильно бегать, чтобы похудеть, а также какими упражнениями закончить тренировку.

Смотрите видео, ставьте лайки и подписывайтесь на канал SportChic, чтобы не пропустить тренировки от звезд!

Благодарим парк «Таганский» за помощь в проведении съемки.

Смотрите еще видео

Как бегать зимой? Рассказывает эксперт

Как снять классное видео? Рассказывает актриса и кинопродюсер Анна Александрова

Как правильно бегать, чтобы похудеть? Опытом делится Виктория Давыдова

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок