Кардио дома: тренировка для похудения

Кардио дома: тренировка для похудения

18.03.2021

Не можете дождаться, когда наступит теплая погода и вы сможете выйти на пробежку? Что ж, чтобы получить хороший заряд кардио, необязательно выходить на улицу или иметь дома велотренажер. Шестиминутный комплекс из 6 упражнений вы можете выполнять практически где угодно. Все, что вам нужно, – это пара квадратных метров и коврик для йоги для амортизации.

Эта круговая тренировка работает как на сердечно-сосудистую, так и на мышечную выносливость. Вы укрепите не только сердце, но и мышцы ног и кора, которые участвуют в повседневных движениях, таких как ходьба, наклоны, подъемы и т. д.

Вы можете регулировать темп тренировки или упростить упражнение – например, выполнять выпады и приседания без прыжка. Чтобы избежать перенапряжения или травм, всегда начинайте с разминки – например, танцевальной.

Упражнения показали модели московского агентства «Авант» Аполия @apoliya и Габриэла @gabriellacopperwood.

Между упражнениями отдыхайте 10–15 секунд. Если есть силы, отдохните 1,5–2 минуты и повторите комплекс. Поехали!

Смотрите еще видео

Тренировка для стройных ног – показывают модели Avant Models

Тренировка на все тело от чемпионки мира по бодифитнесу: всего 10 минут в день

Как хорошо получаться на фото? Рассказывает фотограф и модель Илона Столье

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок