Модель Винни Харлоу – о моде и ЗОЖ

Модель Винни Харлоу – о моде и ЗОЖ

21.11.2020

Канадская модель Винни Харлоу – одно из самых узнаваемых лиц в индустрии моды. Первая супермодель с витилиго – нарушением пигментации кожи, она стала иконой движения диверсити: бросила вызов общепринятым канонам красоты и проложила путь многим девушкам с нестандартной внешностью.

Послужной список 26-летней модели впечатляющ – участие в клипах Бейонсе и Эминема, все главные показы от Fendi до Dior, многочисленные обложки и 8,4 миллиона подписчиков в инстаграме.

Этой осенью Винни подписала контракт с маркой Puma и по этому случаю рассказала о своих принципах ЗОЖ.

О режиме

Я зожница: слежу за здоровьем, регулярно тренируюсь, правильно питаюсь, стараюсь не нервничать и высыпаться. Конечно, не всегда это получается. Особенно когда ты путешествуешь по разным часовым поясам, не знаешь, где окажешься завтра, ешь на бегу.

Что касается тренировок, то иногда я настолько устаю после долгого дня на съемочной площадке, что нет сил пошевелиться, не то что взять в руки гантели. Но я все равно стараюсь позаниматься!

О рационе

Правильное питание – часть моей работы. Я чувствую себя ярче и легче, когда ем здоровую пищу – овощи, морепродукты, немного фруктов. Обязательно принимаю витамины и пробиотики, чтобы поддерживать пищеварительную систему в порядке. Пью много воды, начинаю с этого день, у моей кровати всегда стоит большая бутылка.

@winnieharlow

О фитнесе

Мои тренировки состоят из двух частей – кардио и силовые. Кардио я, если честно, не очень люблю, а вот тренажеры – мое. Еще мне нравятся пилатес и растяжка. В детстве я занималась балетом, и растяжка после тренировки – обязательный пункт. Причем не просто поднять руки и постоять для галочки, а растянуться по-настоящему.

Обожаю танцы! Мои родители – ямайцы, танцы у меня в крови. Это важнейшая часть моей культуры: мы постоянно танцуем с семьей и друзьями, дома и на улице. Танцы – лучший способ борьбы со стрессом.

Любимый ритуал красоты

1–2 раза в неделю делаю массаж. Многие считают его роскошью, а я – необходимостью. Когда я в Нью-Йорке, массажист приходит ко мне домой, а если я путешествую и кто-то порекомендует мне хорошее место, то обязательно туда заскочу.

Одежда и стиль

Мой стиль – спортшик: комфортный, но с ноткой гламура. Мне нравится так одеваться, может, потому, что на подиуме я часто ношу не самую удобную одежду. Люблю фасон оверсайз, часто одалживаю вещи у моего парня, но всегда дополняю наряд броскими женственными аксессуарами – серьгами, яркой сумочкой или туфлями на каблуке.

Из звезд мне нравится, как в молодости Шер экспериментировала с прическами и нарядами. Блестящее доказательство того, что не нужно относиться к одежде слишком серьезно!

Три вещи, без которых я никогда не выйду из дома? Блеск для губ, кредитная карточка и наушники.

Читайте также

И на вечеринку, и на прогулку: Puma Kyron – любимые кроссовки Винни Харлоу

Почему начать заниматься йогой никогда не поздно? Рассказывает Кристи Тарлингтон

Меган Маркл: секреты красоты

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок