Открыта регистрация на благотворительный забег «МТС Бегущие сердца»

Открыта регистрация на благотворительный забег «МТС Бегущие сердца»

05.05.2022

Давно увлекаетесь бегом или только начали? Примите участие в благотворительном забеге «МТС Бегущие сердца». В этом году он приурочен к Международному дню защиты детей и состоится 29 мая на Васильевском спуске в Москве.

«Бегущие сердца» – уникальное мероприятие: ради него специально готовятся и бегут даже те, кто раньше никогда не занимался спортом. Предусмотрены две дистанции – 5 км и 10 км, а также детский старт – 1 км. 

Ирена Понарошку

Гарантируем, в процессе вы получите огромное удовольствие, пробежавшись по закрытому центру Москвы. И к тому же в отличной компании: по традиции в мероприятии будут участвовать олимпийские и паралимпийские чемпионы, звезды кино и телевидения. Команда «Спортшик» также примет участие.

После финиша состоится концерт, организованный МТС, на который будут приглашены все участники и болельщики. Бежим со смыслом!

Полина Киценко

«Многие думают, что благотворительность – удел состоятельных людей, а она находится всего лишь на расстоянии вытянутой руки, взятых с полки кроссовок, – говорит основатель и руководитель оргкомитета «Бегущих сердец» Полина Киценко. – Сердце – это мускул и чем чаще его используешь, тем больше оно становится».

Все собранные средства пойдут в благотворительный Фонд Константина Хабенского, который помогает детям и молодым взрослым в лечении опухолей головного и спинного мозга.

Присоединиться к нам можно, зарегистрировавшись на сайте.

Читайте также

Как пробежать 5 км: план тренировок и личный опыт

Как получить тело, как у Полины Киценко: тренировки, питание, уход

Как правильно бегать, чтобы похудеть? Опытом делится Виктория Давыдова

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок