Саша Спилберг показывает свою тренировку по боксу

Саша Спилберг показывает свою тренировку по боксу

07.11.2020

Саша Спилберг, видеоблогер с 6,5 млн подписчиков, занята на полную катушку: только что она выпустила свой первый полноценный альбом «Габион» – мрачный, дерзкий, местами задумчивый и очень личный (читайте большое интервью с Сашей, посвященное выходу альбома).

Сейчас Саша вовсю занимается его продвижением, поет, выступает. И, конечно, по-прежнему снимает видео для своего YouTube-канала, а также готовится к большому проекту на ТВ.

И при этом не забывает заниматься спортом. Ей нравится стретчинг и большой теннис, но ничто лучше не помогает разгрузиться, как тренировки по боксу. Удары по груше позволяют выплеснуть накопившиеся негатив и агрессию. Выпустить пар!

А еще это прекрасная тренировка для похудения, ведь каждое занятие сжигает 700–900 калорий. Бокс также развивает гибкость, координацию, выносливость. Уроки бокса Саше дает тренер Гегам Гукасян, двукратный чемпион Европы по кикбоксингу.

Смотрите тренировку по боксу для девушек, которую Саша Спилберг показывает эксклюзивно для «Спортшик». Подписывайтесь на канал SportChic, чтобы не пропустить тренировки со звездами!

Смотрите еще видео

Что у вас в холодильнике? В гостях у Саши Спилберг

Тренировка для стройных ног – показывают модели Avant Models

Домашняя тренировка с резинками: показывает Анна Андрес

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок