SportChic x ivi: тренируйтесь вместе со звездами и смотрите фильмы бесплатно

SportChic x ivi: тренируйтесь вместе со звездами и смотрите фильмы бесплатно

16.08.2020

Всегда хотели узнать, как поддерживают себя в форме модели Victoria’s Secret? Заглянуть на тренировку к Регине Тодоренко и другим знаменитостям? «Спортшик» дает такую возможность.

Вместе с платформой ivi.ru мы подготовили специальный плейлист с лучшими тренировками звезд. Самые красивые и модные девушки доступно рассказывают и показывают свои любимые упражнения. Вакуум, пилатес, растяжка, комплекс с фитнес-резинками… – тренировки подойдут для любого уровня подготовки.

Также мы с IVI подготовили промокод – SportChic. По нему вы можете смотреть любые фильмы, сериалы и видео на платформе ivi.ru абсолютно бесплатно в течение месяца. Период активации с 16 августа по 21 августа. Вам больше не понадобится членство в фитнес-клубе. Включайте видео и тренируйтесь с нами в домашних условиях. Enjoy!

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок