Тренировка для стройных ног – показывают модели Avant Models

Тренировка для стройных ног – показывают модели Avant Models

13.10.2020

Как худеют модели? Этот вопрос волнует многих. Все хотят иметь тело, как у девушек на подиуме, – стройное, в тонусе, но при этом не перекачанное. Особенно это касается ног.

Функциональная круговая тренировка на ноги с элементами кардио состоит из 8 упражнений: прыжки, приседания, растяжка. Каждое упражнение выполняйте 40–60 секунд. Между ними отдых 10–20 секунд, чтобы не снижался пульс. Всего 2–3 круга. И через 3–4 недели ваши ноги станут худыми и подтянутыми.

Эксклюзивно для «Спортшик» упражнения показывают модели агентства Avant Анна Молочкова, Юлия Салманова, Ангелина Артемьева, Ирина Веселкина, Юлия Кожухова, Мария Соловьева, Алиса Старынина, Настя Назарова и тренер Юрий Теремко.

Выполняя упражнения, следите, чтобы живот был подтянут, спина прямая. После прыжков мягко приземляйтесь на носки, ноги согнуты.

  1. Прыжки в сторону
  2. Бег с высоким подниманием бедра
  3. «Конькобежец»
  4. Скрестный выпад назад
  5. Прыжки с разворотом
  6. «Джампинг Джек»
  7. Планка с касанием стопы. Упражнение для кора и плоского живота
  8. Подъем рук из приседа. Упражнение для красивой осанки
  9. Растяжка 5–10 минут. Растягивайте мышцы до ощущения легкого дискомфорта, без боли. Избегайте пружинистых движений. Задерживайтесь в каждой позе на 10–20 секунд. Дышите глубоко.

Смотрите еще видео

Домашняя тренировка от моделей Victoria’s Secret

К чему должна быть готова каждая модель? Говорит и показывает Анастасия Безрукова

Моя Москва: восходящая звезда моды Jolie Alien показывает свои любимые места в столице

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок