Тренировка на проблемные места для тех, кто долго не ходил в спортзал

Тренировка на проблемные места для тех, кто долго не ходил в спортзал

18.04.2021

Если вы по каким-то причинам долго не занимались физкультурой и спортом и вас пугает перспектива выйти в люди в короткой юбке, сарафане, не говоря уже о бикини, нужно срочно принимать меры.

Чемпионка мира по боди-фитнесу Юлия Ушакова специально для «Спортшик» показала комплекс из шести упражнений на бедра, ягодицы и живот, специально разработанный, чтобы быстро прийти в форму.

Для начала достаточно выполнить каждое упражнение по 10–15 раз – по одному подходу. Через две недели увеличьте количество подходов до двух. Через две недели добавьте третий подход.

Тренировка с собственным весом – сама по себе мощная вещь, но если вы хотите увеличить нагрузку, добавьте утяжелители на ноги. Но убедитесь, что вы уверенно выполняете каждое движение.

Читайте

Как избавиться от целлюлита? Комплекс упражнений в придачу

«Парадокс энергии» – новая книга Стивена Гандри о том, как справиться с усталостью

Домашняя тренировка на все тело: показывает чемпионка мира по бодифитнесу Юлия Ушакова

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок