Тренировка на все тело от чемпионки мира по бодифитнесу: всего 10 минут в день

Тренировка на все тело от чемпионки мира по бодифитнесу: всего 10 минут в день

14.03.2021

Многие из нас уже давно освоили домашние тренировки, но привычные упражнения со временем становятся менее эффективными. Телу нужно постоянно давать новую нагрузку. Кроме того, уделяя внимание определенным группам мышц, например прессу или ягодицам, мы рискуем ослабить другие.

По просьбе «Спортшик» двукратная чемпионка мира по бодифитнесу, заслуженный мастер спорта Юлия Ушакова подготовила комплекс для всего тела из шести несложных упражнений. Тренировка занимает всего 10 минут, но отлично поддерживает мышцы в тонусе. Для усиления эффекта используйте фитнес-резинку, но если вы только начали заниматься, то можно обойтись и без нее.

Выполняйте упражнения регулярно, 3–4 раза в неделю и вы встретите сезон мини-юбок и укороченных топов во всеоружии. Но не забывайте и про диету – красивая фигура требует комплексного подхода!

Смотрите еще видео с тренировками

Саша Спилберг показывает свою тренировку по боксу

Домашняя тренировка с резинками: показывает Анна Андрес

Тренировка для стройных ног – показывают модели Avant Models

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг и сбора статистических данных. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов согласно Политике SportChic в отношении защиты конфиденциальности персональных данных, предоставляемых посетителями сайта SportChic.

Ок